ГлавнаяНовости Криштиану Роналду готов уйти в «Челси». Португалец даже согласен на сокращение зарплаты
Fanatico.ru

Криштиану Роналду готов уйти в «Челси». Португалец даже согласен на сокращение зарплаты

Криштиану Роналду согласен на снижение зарплаты ради того, чтобы покинуть «МЮ». Португальская звезда может перейти в «Челси»

Криштиану Роналду готов уйти в «Челси». Португалец даже согласен на сокращение зарплаты

Британские СМИ не перестают сообщать последние новости о португальской легенде «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду. Сейчас ходят слухи о том, что футболист даже готов на сокращение заработной платы ради того, чтобы как можно скорее покинуть «МЮ».

Португальским нападающим все еще интересуется лондонский «Челси», а потому трансфер может состояться уже в январе 2023 года. Новые владельцы «Челси» во главе с Тоддом Боули заинтересованы в услугах португальского футболиста. Ранее против такого трансфера выступал Томас Тухель, однако он был недавно уволен, и во главе клуба стал Грэм Поттер. Так что Криштиану Роналду в скором времени может оказаться на «Стэмфорд Бридж».

Напомним, что Роналду сейчас не в фаворе у главного тренера «МЮ» Тен Хага. В матче против «Тоттенхэма» наставник и вовсе решил не выпускать на поле португальца, из-за чего тот демонстративно покинул поле, и ушел в раздевалку, не дождавшись окончания встречи. За этот поступок футболист был отстранен от тренировок вместе с первой командой, а также на него наложен денежный штраф.