ГлавнаяНовости Криштиану Роналду о том, что он якобы никому не нужен: «Как можно не хотеть игрока, забившего 32 гола в прошлом сезоне?»
Fanatico.ru

Криштиану Роналду о том, что он якобы никому не нужен: «Как можно не хотеть игрока, забившего 32 гола в прошлом сезоне?»

Криштиану Роналду опроверг слухи о том, что он якобы никому не нужен: «Как можно не хотеть игрока, забившего 32 гола в прошлом сезоне?»

Криштиану Роналду о том, что он якобы никому не нужен: «Как можно не хотеть игрока, забившего 32 гола в прошлом сезоне?»

Весь футбольный мир продолжает активно обсуждать интервью португальской звезды «МЮ» Криштиану Роналду. Футболист наговорил столько всего, что это можно обсуждать вечно.

К примеру, нападающий «МЮ» опроверг слухи о том, что он якобы никому не нужен в таком возрасте. Криштиану Роналду заявил:

«В прессе продолжают писать о том, что никто не хочет Роналду. Как можно не хотеть игрока, забившего 32 гола в прошлом сезоне, в том числе за сборную Португалии?»

Футболист заметил, что у него было по-настоящему крупное предложение от одного клуба, и ему было сложно отказываться от больших денег. Но все же форвард отказался, так как думал, что счастлив в «МЮ», и что еще способен забивать много-много голов за английский клуб и за сборную Португалии.

Ранее сообщалось о том, что португальцем интересуется лондонский «Челси». Также свое предложение направлял клуб Саудовской Аравии «Аль-Хилаль». Насколько эти слухи соответствуют действительности – пока неизвестно.