ГлавнаяНовости Криштиану Роналду рассказал, где он будет играть в следующем сезоне
Fanatico.ru

Криштиану Роналду рассказал, где он будет играть в следующем сезоне

Португальская звезда Криштиану Роналду заявил, что остается в «Аль-Насре» на следующий сезон. Он счастлив в Саудовской Аравии

Криштиану Роналду рассказал, где он будет играть в следующем сезоне

Португальская звезда Криштиану Роналду рассказал о своем будущем – где он будет выступать в следующем сезоне. Как оказалось, футболист хочет остаться в Саудовской Аравии в «Аль-Насре», поскольку он здесь счастлив.

Ранее ходили слухи о том, что КриРо может снова вернуться в Европу. Им интересовались «Бавария», «Ньюкасл» и «Рома». Однако нападающий остается в «Аль-Насре», с которым у него действует контракт до 2025 года.

«Аль-Наср» не смог выиграть чемпионство в сезоне 2022/23. Команда заняла лишь второе место по итогам сезона, а первое досталось клубу «Аль-Иттихад», который опередил своего соперника на 5 очков.

Лучшим бомбардиром «Аль-Насра» стал бразилец Андерсон Талиска, а вот Криштиану Роналду завершил сезон с 14 забитыми мячами и двумя результативными передачами. При этом важно отметить, что португалец выступал в чемпионате с января 2023 года. Так что у нападающего будет больше шансов стать лучшим бомбардиром в следующем сезоне.

Криштиану Роналду заявил следующее:

«Я останусь здесь. В ближайшие 5 лет чемпионат Саудовской Аравии может войти в топ-5 лиг мира»

Также футболист поблагодарил своих фанатов за поддержку, и отметил, что он счастлив в Саудовской Аравии.

Напомним, что в чемпионат этой страны в скором времени могут еще перебраться Карим Бензема и Лионель Месси, если они договорятся о контрактах.