ГлавнаяНовости Криштиану «устал» от «Юнайтед» и хочет в «Челси»
Fanatico.ru

Криштиану «устал» от «Юнайтед» и хочет в «Челси»

«Челси» может вернуться к сценарию с покупкой Криштиану Роналду

Криштиану «устал» от «Юнайтед» и хочет в «Челси»

Как передает Football London, «Челси» вполне может вернуться к работе над трансфером Криштиану Роналду из «Манчестер Юнайтед». Живая легенда мирового футбола мечтает о том, чтобы перейти в гранд, участвующем в Лиге чемпионов, чтобы вновь ощутить соревновательный дух самого крупного клубного турнира планеты.

Роналду является многократным победителем ЛЧ, но чего не отнять у футболиста, так это жажду побеждать и любовь к футболу. Побед много, но пока что Роналду не наелся успехом. Многие скажут, что по его игре в «Манчестер Юнайтед» этого не видно, но вполне возможно, что нападающий просто устал ждать чудо, выступая в составе «дьяволов», да и время сейчас работает против великого бомбардира.

Связи Тодда Бели с Жоржем Мендешем позволяют сохраняться интриге: в любой момент «Челси» может обратиться к МЮ и Роналду с предложением о трансфере. Этот сценарий будет возможен, если у «синих» не остается кандидатов на роль «девятки» в команде. Сейчас основной целью для клуба является Пьер-Эмерик Обамеянг, но если трансфер габонца сорвется, вполне возможно, гранд из Лондона использует связи Бели и Мендеша, чтобы подписать Криштиану.

Как отмечает источник, «Челси» может потребовать от Роналду пойти на существенное снижение заработной платы, поскольку «синим» придется платить за футболиста компенсацию в пользу МЮ. У Роналду остался по контракту год пребывания на «Олд Траффорд».