ГлавнаяНовости Кубок России: «Локомотив», «Спартак», «Ростов» и «Динамо» проиграли, а «Оренбург» и Сычевой снова творят чудеса

В Кубке России было сыграно 4 матча: «Спартак», «Локомотив», «Ростов» и «Динамо» проиграли свои матчи. Владимир Сычевой снова забивает за «Оренбург»

Вчера в Кубке России было сыграно 4 матча. Почти все команды, которые считались фаворитами, проиграли свои матчи.

Вот результаты этих кубковых поединков:

«Оренбург» – «Ростов» 4:2

«Ахмат» – «Динамо» 2:1

«Крылья Советов» – «Спартак» 2:1

«Краснодар» – «Локомотив» 1:0

Следует отметить очередную победу «Оренбурга», и очередной гол лучшего бомбардира клуба Владимира Сычевого, пусть и с пенальти. После 1-го тайма команда и вовсе обыгрывала «Ростов» со счетом 3:0.

Московский «Локомотив», в свою очередь, потерпел очередное поражение. Команда Михаила Галактионова не выиграла ни один из последних 5 поединков. Причем в кубковой встрече «железнодорожники» пропустили гол на 1-й минуте от Ахметова – этот гол так и остался единственным в матче.