ГлавнаяНовости Курбан Бердыев выстраивает «Сочи» заново: клуб ждут серьезные кадровые перестановки
Fanatico.ru

Курбан Бердыев выстраивает «Сочи» заново: клуб ждут серьезные кадровые перестановки

Курбан Бердыев хочет выстроить весь процесс в «Сочи» под себя: в клубе ожидаются серьезные кадровые перестановки

Курбан Бердыев выстраивает «Сочи» заново: клуб ждут серьезные кадровые перестановки

Похоже на то, что новый главный тренер «Сочи» Курбан Бердыев всерьез решил перестроить команду, причем он выстраивает весь процесс под себя, и запланировал кадровые перестановки в клубе.

Напомним, в конце декабря «Сочи» официально объявил о назначении Курбана Бекиевича Бердыева новым главным тренером команды. Ранее специалист тренировал иранский «Трактор», но после получения предложения от российского клуба попросил руководство отпустить его.

Как известно по предыдущим клубам, где работал Курбан Бердыев, тренер любит выстраивать все процессы заново, и строить команду практически с нуля. Поэтому не исключено, что «Сочи» в скором времени покинет весь тренерский штаб, который был до прихода Курбана Бекиевича. Тем более, сейчас появились новости о том, что в команде запланированы серьезные кадровые перестановки.

Причем ходят слухи, что свой пост оставят даже сотрудники медицинского персонала клуба, бригады массажистов и т.д. Не исключено и то, что должность генерального директора «Сочи» покинет Дмитрий Рубашко.

Таким образом, «Сочи» будет строиться заново. При таких условиях и ответственность наверняка ложится на плечи Курбана Бердыева, которому доверяет президент клуба Борис Ротенберг.

Напомним, ранее Курбан Бердыев дважды становился чемпионом России вместе с «Рубином», а также завоевывал серебряные медали чемпионата вместе с «Ростовом». Еще дважды занимал 3-е место в чемпионате России вместе с казанским клубом.

Сейчас «Сочи» занимает лишь 9-е место в турнирной таблице после 17 туров РПЛ. Команда одержала 7 побед, 4 раза сыграла вничью и потерпела 6 поражений.