ГлавнаяНовости Легионеры ЦСКА не приносят результат. Армейцам необходимо усиление
Fanatico.ru

Легионеры ЦСКА не приносят результат. Армейцам необходимо усиление

Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин заявил, что армейцам необходимо усиление: легионеры клуба не приносят ожидаемого результата

Легионеры ЦСКА не приносят результат. Армейцам необходимо усиление

Бывший нападающий московского ЦСКА Валерий Масалитин считает, что армейцам необходимо усиление, поскольку легионеры, которые есть в клубе сейчас, не приносят ожидаемого результата.

Экс-футболист прокомментировал поражение ЦСКА от «Динамо» в 17-м туре РПЛ, заявив о том, что эксперименты главного тренера Владимира Федотова практически ничего не дали команде. В том матче в составе ЦСКА играли три бразильских центральных защитника, и два гола армейцы пропустили из зоны Фукса. Да еще и Грулев мог забивать тоже из зоны Фукса.

Валерий Масалитин отметил, что не все так гладко и в зоне атаки. К примеру, эксперт не понимает «слепой веры» тренера в Карраскаля. Колумбийский футболист почти ничего не показал в поединке против «Динамо».

Тот же Обляков, который появился на поле со стартовых минут вместо Медины, и то показал более симпатичную игру – отдавал передачи вперед, обострял игру, ударял по воротам, забил гол.

Так что Масалитин высказал свое мнение, что такие легионеры не нужны команде Владимира Федотова – от них нет никакой пользы, они обычные футболисты, которые ничем не лучше российских игроков. Тогда зачем их выпускать на поле? ЦСКА нужно усиление.