ГлавнаяНовости Лионель Месси не будет продлевать контракт с «ПСЖ». Что это значит: конец карьеры или возвращение в «Барселону»?
Fanatico.ru

Лионель Месси не будет продлевать контракт с «ПСЖ». Что это значит: конец карьеры или возвращение в «Барселону»?

Аргентинская звезда Лионель Месси не планирует продлевать контракт с «ПСЖ». Есть вероятность того, что футболист вернется в «Барселону»

Лионель Месси не будет продлевать контракт с «ПСЖ». Что это значит: конец карьеры или возвращение в «Барселону»?

Аргентинский нападающий Лионель Месси не собирается продлевать контракт с французским «ПСЖ», об этом сообщил журналист Микель Блазкес.

Ранее говорилось о том, что аргентинская звезда полностью адаптировался к чемпионату Франции, и снова получает удовольствие от футбола. Однако это, как видим, не означает то, что Месси будет играть здесь до окончания футбольной карьеры.

Есть большая вероятность того, что Лионель Месси вернется в «Барселону». Вице-президент каталонского клуба Эдуард Ромеу признался, что у «Барсы» есть возможность вернуть себе аргентинца, например, когда он станет свободным агентом следующим летом, но все будет зависеть от решения тренерского штаба.

Напомним, Лионель Месси ушел из «Барселоны» в 2021 году. Он стал свободным агентом, и перешел в «ПСЖ», но именно «Барселона» продолжает оставаться для аргентинской легенды родным клубом. За «сине-гранатовых» Месси забил 474 гола в 520 матчах, и отдал 216 результативных передач. Также именно в составе «Барселоны» футболист 7 раз выигрывал награду «Золотой мяч».