ГлавнаяНовости Лионель Месси вернулся в Барселону

Лионель Месси вернулся в Барселону

Лионель Месси прилетел в Барселону вместе с женой и детьми сразу после матча с «Лиллем» в Лиге 1

Появилось информация о том, что Лионель Месси прилетел в Барселону вместе со своей женой и детьми. Причем футболист прибыл в Испанию сразу после матча с «Лиллем» в Лиге 1.

Как стало известно, футболистам «ПСЖ» предоставили 2 дня отдыха после того, как команда одержала победу в непростом матче над «Лиллем» (со счетом 4:3). Сразу появились слухи о том, что Лионель Месси прилетел в Барселону для того, чтобы вести переговоры о будущем контракте с каталонским клубом. Однако такой вариант кажется наименее вероятным, поскольку футболист прибыл в Испанию вместе с женой и детьми, что, скорее всего, предполагает отдых, а не работу.

Лионель Месси провел все 90 минут матча против «Лилля», но отметился голом лишь на 90(+4) минуте встречи. Этот гол стал победным для «ПСЖ», благодаря чему парижане вырвали 3 очка на последних секундах поединка.

По оценкам издания L'Equipe, Месси получил за свою игру всего лишь 5 баллов из 10. Лучшую оценку по итогам матча получил Килиан Мбаппе (8 баллов), который оформил дубль. Бразильский игрок Неймар получил 7 баллов. При этом нападающий был заменен на 51-й минуте из-за травмы голеностопа.

Что касается Лионеля Месси, то пока что непонятно, будет ли он продлевать контракт с «ПСЖ», который заканчивается летом 2023 года. Ранее действительно ходили слухи о том, что аргентинская легенда может вернуться в «Барселону». С другой стороны, у каталонского клуба нет больших денег для того, чтобы предложить выгодный контракт футболисту. Есть также вероятность трансфера Месси в клуб из MLS «Интер Майами».