ГлавнаяНовости «Локомотив» хочет досрочно забрать из аренды полузащитника, который дебютировал в сборной России
Fanatico.ru

«Локомотив» хочет досрочно забрать из аренды полузащитника, который дебютировал в сборной России

«Локомотив» хочет досрочно вернуть из аренды «Ростова» Александра Сильянова, который дебютировал в сборной России. Но «Ростов» навряд ли согласится на такое

«Локомотив» хочет досрочно забрать из аренды полузащитника, который дебютировал в сборной России

«Локомотив» хочет усилиться перед началом второй половины сезона в РПЛ, и уже предпринимает попытки вернуть из аренды «Ростова» полузащитника Александра Сильянова, который дебютировал в этом сезоне в составе сборной России.

По контракту Сильянов должен отыграть в «Ростове» до конца сезона 2022/23. Однако «железнодорожники» хотят досрочно вернуть футболиста в команду уже зимой, считая его одним из тех игроков, которые моментально способны усилить линию полузащиты.

В контракте также прописана опция выкупа футболиста, и «Ростов», судя по имеющейся информации, намеревается заплатить за Сильянова около 3 млн евро в концовке сезона, чтобы тот стал их полноценным игроком.

Так что «Локомотив» сталкивается с серьезными трудностями при попытке вернуть полузащитника в Москву.

В текущем сезоне Александр Сильянов сыграл 20 матчей за «Ростов», забил 2 гола и отдал одну результативную передачу. За сборную России футболист сыграл в матче против сборной Узбекистана, но не отметился результативными действиями.