ГлавнаяНовости «Локомотив» пытается избавиться от Педриньо. Игрока обвиняют в домашнем насилии
Fanatico.ru

«Локомотив» пытается избавиться от Педриньо. Игрока обвиняют в домашнем насилии

«Локомотив» пытается продать бразильского хавбека Педриньо, но трансфер осложняется тем, что футболиста обвиняют в домашнем насилии в Бразилии

«Локомотив» пытается избавиться от Педриньо. Игрока обвиняют в домашнем насилии

Московский «Локомотив» пытается избавиться от бразильского полузащитника Педро Габриэла (Педриньо), об этом рассказал журналист-инсайдер Иван Карпов.

Однако потенциальный трансфер осложняется тем, что футболиста обвиняют в домашнем насилии у него на родине в Бразилии. Сейчас «железнодорожники» подыскивают игроку клуб в Испании, Италии, Португалии и в той же Бразилии, но при этом понимают, что пока в отношении полузащитника проводится расследование, такой трансфер может быть ограничен.

В РПЛ, похоже, нет ни одного претендента на покупку Педриньо.

Напомним, Педриньо перешел в московский «Локомотив» в сентябре 2022 года, подписав контракт на 4 года. Сумма трансфера составила 3,5 млн евро. В декабре этого же года футболист перешел в бразильский «Сан-Паулу» на правах аренды. Однако клуб расторг соглашение аренды из-за обвинений в адрес игрока. Дело в том, что его бывшая девушка заявила, что Педриньо избивал ее, и показала следы побоев. Теперь футболиста могут судить на родине в Бразилии.

В составе «Локомотива» Педриньо сыграл всего лишь 6 матчей в РПЛ, и не отметился результативными действиями. Зато в Кубке России футболист сыграл 3 матча и отметился четырьмя забитыми голами, причем покер был забит в ворота «Химок» в одном поединке.