ГлавнаяНовости Мадридский «Реал» заплатит 120 млн евро за эту «машину»
Fanatico.ru

Мадридский «Реал» заплатит 120 млн евро за эту «машину»

Полузащитник «Боруссии Д» Джуд Беллингем хочет перейти в мадридский «Реал». «Королевскому» клубу придется заплатить 120 млн евро за футболиста

Мадридский «Реал» заплатит 120 млн евро за эту «машину»

19-летний полузащитник «Боруссии Д» и сборной Англии Джуд Беллингем уже оценивается приблизительно в 100 млн евро. При этом мадридскому «Реалу», возможно, придется заплатить за талантливого футболиста около 120 млн евро.

Сам англичанин хочет перейти в «Реал», несмотря на то, что им интересуются и многие другие ведущие клубы Европы, включая «Челси», «Ливерпуль», «ПСЖ» и т.д.

Джуд Беллингем является воспитанником академии «Бирмингема». В 2020 году парень перешел в дортмундскую «Боруссию», хотя в его услугах были заинтересованы и английские клубы в лице «Манчестер Юнайтед» и «Челси». Они своё счастье упустили, и Джуд перешел в немецкий клуб, став самым дорогим 17-летним игроком в истории футбола. «Боруссия Д» заплатила за хавбека 23 млн евро.

Джуд Беллингем забил 3 гола и сделал 2 ассиста в 15 матчах текущего сезона Бундеслиги, а также забил 1 мяч и отдал 1 результативную передачу на ЧМ-2022 в составе сборной Англии.

Футбольные эксперты в один голос твердят о том, что Беллингем уже перерос уровень «Боруссии», а его зрелая игра и мудрые решения на поле говорят о том, что полузащитник готов играть за более именитый клуб.

Судя по всему, «королевскому» клубу даже не придется вступать в борьбу за хавбека с другими командами, поскольку футболист и сам хочет оказаться в «Реале». С другой стороны, готов ли «Реал» платить 120 млн евро за этого юношу?