ГлавнаяНовости «Манчестер Юнайтед» не перестает удивлять. Клуб снова интересуется «списанным со счетов» игроком
Fanatico.ru

«Манчестер Юнайтед» не перестает удивлять. Клуб снова интересуется «списанным со счетов» игроком

МЮ намерен подписать вингера «Челси» Кристиана Пулишича

«Манчестер Юнайтед» не перестает удивлять. Клуб снова интересуется «списанным со счетов» игроком

«Манчестер Юнайтед» очень плачевно начал текущий сезон. Футболисты «дьяволов» оказываются во всех рейтингах антисборных и стоило бы вести разговоры о повышении качества состава, но нет, МЮ продолжает «удивлять» своих поклонников действиями на трансферном рынке.

Ранее несколько авторитетных журналистов сообщили, что команда Эрика Тен Хага может пополнится Кристианом Пулишичем, который был «списан со счетов» даже поклонниками «Челси», и это несмотря на яркий футбол американского нападающего в сезоне 2020/21, когда благодаря американцу (в том числе) «синие» дошли до финала Лиги чемпионов и выиграли главный клубный турнир планеты.

Но что касается прошлого сезона, Пулишич настолько сильно регрессировал, что его продажи ждет большая часть болельщиков «Челси», да и Томас Тухель не прочь отпустит нападающего сборной США в другой клуб.

Впрочем, поклонники «Юнайтед» могут не беспокоиться по поводу необдуманных действий руководства клуба: ведь Пулишича в МЮ никто не продаст.

Согласно данным Sky Sports, «синие» не собираются отпускать Кристиана в стан потенциальных конкурентов в борьбе за верхушку Премьер-лиги. Футболист будет продан, а не отдан в аренду, как того хотел «Юнайтед», и «Челси» предпочтет продать игрока в один из зарубежных клубов.