ГлавнаяНовости Мбаппе мечтает играть в мадридском «Реале». «Королевский клуб» пока не готов покупать бомбардира за большие деньги
Fanatico.ru

Мбаппе мечтает играть в мадридском «Реале». «Королевский клуб» пока не готов покупать бомбардира за большие деньги

Килиан Мбаппе все еще мечтает играть в мадридском «Реале». «Королевский клуб» пока не готов платить за французского форварда огромные деньги

Мбаппе мечтает играть в мадридском «Реале». «Королевский клуб» пока не готов покупать бомбардира за такие деньги

Килиан Мбаппе все еще мечтает играть в мадридском «Реале», об этом рассказывает издание The Athletic, ссылаясь на свои источники.

Но как же так, ведь Мбаппе сам отказался переходить в «королевский клуб», заключив новый контракт с «ПСЖ»? Давайте разбираться.

«Реал Мадрид» действительно хотел приобрести футболиста в 2021, а потом и в 2022 году. Да и сам Килиан Мбаппе был вроде как не против такой сделки, однако позже заключил с «ПСЖ» новый контракт. Футболист рассказал, что он передумал по нескольким причинам – спортивным и частным.

Однако сейчас сообщается о том, что между Мбаппе и французским «ПСЖ» все-таки есть определенная напряженность, и нападающий снова мечтает о переходе в испанский клуб. Причем «Реал» непублично поддерживает связь с окружением Килиана Мбаппе, и готов в нужный момент действовать быстро, но пока что этот момент не настал.

Этой зимой Мбаппе точно не перейдет в «Реал», да и летом такой трансфер маловероятен. Однако футболист все еще мечтает о «Галактикос». Причем мадридский «Реал» – наверное, единственный клуб, который при желании сможет выкупить форварда у французского гранда.

Хотя «ПСЖ», со своей стороны, не намерен так легко прощаться с Килианом Мбаппе. Источники сообщили о том, что французы могут и вовсе отказать любому клубу, даже если им предложат огромные деньги, так как необходимости заработать на продаже нападающего у них нет. Парижане могут также запросить что-то около 400 млн евро за Мбаппе, и тогда его тоже вряд ли кто-то купит.

«Реал» пока что сохраняет осторожность, и, возможно, дожидается более удобного случая, чтобы сделать официальное предложение по французскому бомбардиру.