ГлавнаяНовости Мбаппе станет свободным агентом в 2024 году. Он перейдет в «Реал»?
Fanatico.ru

Мбаппе станет свободным агентом в 2024 году. Он перейдет в «Реал»?

Нападающий «ПСЖ» Килиан Мбаппе станет свободным агентом в 2024 году, и не продлит контракт с клубом. Его хочет подписать мадридский «Реал»

Мбаппе станет свободным агентом в 2024 году. Он перейдет в «Реал»?

Стало известно о том, что французский нападающий «ПСЖ» Килиан Мбаппе вряд ли активирует опцию продления контракта до 2025 года. Таким образом, он станет свободным агентом уже летом 2024 года.

У форварда есть время до июля 2023 года продлить соглашение с парижским клубом еще на один сезон. Однако, как утверждают последние отчеты, Мбаппе навряд ли будет это делать.

Напомним, в прошлом сезоне французский бомбардир заключил с «ПСЖ» контракт по схеме «2+1», то есть, до лета 2024 года. Поэтому следующим летом без продления соглашения футболист станет свободным агентом, и сможет сам выбрать команду, где продолжит свою карьеру.

Ранее сообщалось о возобновлении к нему интереса со стороны мадридского «Реала». Не исключено, что Килиан Мбаппе уже в 2024 году окажется в Испании. «Королевский» клуб ищет усиление в атаку, учитывая то, что в скором времени команду может покинуть другой французский форвард Карим Бензема.

В текущем сезоне Килиан Мбаппе провел за «ПСЖ» 41 матч во всех соревнованиях, забил 40 голов и отдал 9 результативных передач. Парижане хотели сохранить у себя лучшего бомбардира команды, хотя у него то и дело возникали небольшие конфликты и недомолвки с одноклубниками, если верить сообщениям французских СМИ. К примеру, одно время сообщалось о том, что Мбаппе добивался у руководства того, чтобы клуб покинул Неймар. Затем он просил владельцев сохранить в команде Лионеля Месси и т.д.