ГлавнаяНовости Мбаппе заменит Криштиану Роналду в «МЮ»? Неплохой вариант для «красных дьяволов»
Fanatico.ru

Мбаппе заменит Криштиану Роналду в «МЮ»? Неплохой вариант для «красных дьяволов»

Форвард «ПСЖ» Килиан Мбаппе может заменить Криштиану Роналду в «МЮ». «Красные дьяволы» способны потянуть трансфер и зарплату нападающего

Мбаппе заменит Криштиану Роналду в «МЮ»? Неплохой вариант для «красных дьяволов»

Известное издание Mirror сообщает о том, что «Манчестер Юнайтед» может в скором времени заменить Криштиану Роналду французским нападающим «ПСЖ» Килианом Мбаппе.

В клубе планируют ускорить процесс расставания с португальским футболистом, особенно после его разрывного интервью, в котором он пожаловался и на клуб, и на главного тренера Эрика тен Хага, и высказал свое недовольство работой руководства.

Криштиану Роналду может покинуть клуб уже в январе 2023 года, даже если ему не успеют найти замену в атакующей линии.

В то же время стало известно, что «МЮ» хочет купить форварда «ПСЖ» Килиана Мбаппе. «Манчестер Юнайтед» – один из немногих клубов, способных потянуть такой трансфер и зарплату выдающемуся нападающему, который сейчас блистает в парижской команде.

При этом от самого Мбаппе поступают разноречивые новости: то он готов покинуть клуб, то хочет остаться здесь надолго. Поэтому манкунианцам придется хорошо постараться, чтобы переманить футболиста на «Олд Траффорд». На всякий случай здесь рассматривают и альтернативный вариант, например, в лице Виктора Осимхена из «Наполи».