ГлавнаяНовости Начало предсезонки выдалось удачным для «Зенита». Победа в серии пенальти

Начало предсезонки выдалось удачным для «Зенита». Победа в серии пенальти

В первом матче предсезонного турнира Кубок Pari Премьер «Зенит» обыграл «Пари НН» в серии пенальти. Основное время завершилось ничейным исходом 1:1

Вчера состоялся первый матч предсезонного турнира под названием Кубок Pari Премьер. «Зенит» встречался с «Пари НН».

Основное время поединка завершилось ничейным исходом 1:1. Оба гола были забиты еще в 1-м тайме. На 32-й минуте отличился легионер «Зенита» Малком, а уже на 39-й минуте счет сравнял Кирилл Гоцук из «Пари НН». Такой счет на табло остался до окончания основного времени матча.

В серии пенальти успешнее были футболисты «Зенита» (счет 5:3).

Таким образом, согласно регламенту этого турнира, «Зенит» набрал 2 очка за победу, «Пари НН» получил 1 очко за поражение. Следующая встреча на этом турнире пройдет 25 июня – «Сочи» сыграет с «Зенитом».