ГлавнаяНовости Надо выгнать из «Зенита» всех, кто сейчас не может доказать свою состоятельность
Fanatico.ru

Надо выгнать из «Зенита» всех, кто сейчас не может доказать свою состоятельность

Экс-футболист Денис Угаров: надо выгнать из «Зенита» всех резервистов, которые сейчас не могут доказать свою состоятельность. 3 ничьи в 3 матчах

Надо выгнать из «Зенита» всех, кто сейчас не может доказать свою состоятельность

После того, как «Зенит» досрочно стал чемпионом РПЛ в сезоне 2022/23, команда не одержала ни одной победы.

Все 3 матча «сине-бело-голубые» сыграли вничью. Сначала 2:2 с «Краснодаром», затем 2:2 с «Оренбургом» и 1:1 с «Сочи». В последнем туре «Зенит» сразится у себя дома с воронежским «Факелом».

На эту тему высказался и бывший футболист питерского клуба Денис Угаров. Он заявил, что надо выгнать из «Зенита» всех резервистов, которые сейчас не могут доказать свою состоятельность.

Экс-игрок признал, что у тех футболистов, которые провели в этом сезоне практически все матчи, нет должной мотивации и соответствующих эмоций, и к ним вопросов нет. Однако есть резервисты, которые сидели на скамейке запасных в течение всего сезона. У таких игроков должны быть силы и желание выигрывать матчи не у самых сильных команд, но они этого не делают. Таких футболистов нужно выгнать из клуба, считает Угаров.

Зачем давать им шанс в «Зените», если они прямо сейчас получают этот шанс, но не используют его?

В предстоящем матче «Зенит» – «Факел» гости будут обороняться достойно, но при этом хозяева должны обыгрывать более слабого соперника, полагает Денис Угаров.

В то же время стоит заметить, что именно воронежскому клубу нужно набирать очки в последнем туре. Команда борется за сохранение прописки в РПЛ на следующий сезон, а потому приложит максимум усилий для того, чтобы хотя бы не проиграть.