ГлавнаяНовости Нападающий «Динамо» забил во втором матче подряд, но тренер все равно ему не доверяет
Fanatico.ru

Нападающий «Динамо» забил во втором матче подряд, но тренер все равно ему не доверяет

Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин забил гол во втором матче подряд, но Славиша Йоканович все равно дает ему слишком мало игрового времени

Нападающий «Динамо» забил во втором матче подряд, но тренер все равно ему не доверяет

Агент нападающего «Динамо» Константина Тюкавина Алексей Сафонов снова пожаловался на то, что 20-летнему футболисту дают слишком мало игрового времени на поле.

Агент отметил, что Тюкавин недоволен ситуацией. При экс-тренере Шварце у футболиста была честная конкуренция с Грулёвым – если Грулёв забивал гол, то он играл 60 минут, а Тюкавин получал 30 минут. Если потом забивал Константин Тюкавин, то именно он в следующем матче получал 60 минут игрового времени. А сейчас выглядит так, как будто кто-то другой купил абонемент, и выходит на поле, независимо от того, какой результат показывает.

При этом Сафонов отметил, что Тюкавин не собирается менять клуб зимой. У футболиста действующий контракт с «Динамо», и клуб выполняет все условия. Просто нападающему хочется проявить себя в московском клубе, но ему дают слишком мало игрового времени.

Напомним, Константин Тюкавин принял участие в 19 матчах за «Динамо» во всех соревнованиях в этом сезоне: забил 5 голов и отдал 3 результативные передачи. Причем форвард забил в двух последних матчах, выходя на замену. С «Химками» Тюкавин вышел на 71-й минуте, и забил гол на 77-й, против «Ростова» нападающий появился на поле на 69-й минуте, а забил гол на 87-й минуте.