ГлавнаяНовости Нападающий «Крыльев Советов» Пиняев хочет стать героем Лиги чемпионов
Fanatico.ru

Нападающий «Крыльев Советов» Пиняев хочет стать героем Лиги чемпионов

Нападающий «Крыльев Советов» Сергей Пиняев мечтает оказаться в топ-клубе, и стать героем Лиги чемпионов

Нападающий «Крыльев Советов» Пиняев хочет стать героем Лиги чемпионов

18-летний нападающий «Крыльев Советов» Сергей Пиняев поделился своей футбольной мечтой – играть в европейском топ-клубе, и стать героем Лиги чемпионов.

Футболист признался, что у каждого игрока есть желание играть на высшем уровне, в Европе. Он бы, разумеется, хотел оказаться на стадионе, где играет гимн Лиги чемпионов, где на него смотрят тысячи болельщиков. Быть героем этого престижного турнира, быть его частью – это совсем другое, нежели смотреть футбол по телевидению или даже с трибуны.

Что касается его будущей карьеры, Сергей Пиняев рассказал, что по итогу хочет оказаться в европейском клубе, в большой команде, где он будет выступать на высочайшем уровне.

При этом нападающий понимает, что не так легко приехать в Европу, и сразу заиграть там. Для начала нужно адаптироваться в этом клубе и т.д. Но есть и хорошие примеры – тот же Хвича Кварацхелия, который сейчас показывает отличную игру в «Наполи».

Напомним, в этом сезоне Сергей Пиняев принял участие в 13 матчах за «Крылья Советов», забил 3 гола и отдал 3 результативные передачи.