ГлавнаяНовости Нападающий Вильсон Изидор близок к уходу из «Локомотива»
Fanatico.ru

Нападающий Вильсон Изидор близок к уходу из «Локомотива»

Французский форвард Вильсон Изидор не поедет вместе с «Локомотивом» на тренировочные сборы. Нападающий ведет переговоры о трансфере в другой клуб

Нападающий Вильсон Изидор близок к уходу из «Локомотива»

22-летний французский нападающий «Локомотива» Вильсон Изидор не поедет вместе с клубом на тренировочные сборы. Главная причина – возможный переход в другой клуб.

Сейчас представители футболиста ведут переговоры о трансфере нападающего в другой клуб. Ходят слухи о том, что это клуб из Греции либо Португалии, также игроком интересуется команда из Германии. В любом случае, Вильсон Изидор близок к уходу из «Локомотива», поскольку футболист желает покинуть Россию зимой.

Хотя еще в декабре 2022 года агент Изидора Эммануэль Лакруа говорил о том, что футболист не собирается уходить из «Локомотива» зимой. Сам игрок говорил о своем будущем еще летом 2022 года. Тогда он признался, что счастлив в Москве, прекрасно чувствует себя в клубе и останется здесь на весь сезон.

Как видим, планы поменялись, и Вильсон Изидор, скорее всего, покинет «Локомотив», который в текущем сезоне занимает лишь 14-е место в турнирной таблице РПЛ после 17 туров.

Французский нападающий забил всего 2 гола в 13 матчах РПЛ, и сделал 1 результативную передачу.

Напомним, что «Локомотив» купил сразу двух футболистов в атаку – Сергея Пиняева и Максима Глушенкова из «Крыльев Советов». Возможно, Вильсон Изидор почувствовал то, что ему теперь придется конкурировать с этими игроками за место в основе, а потому решил покинуть клуб как можно скорее.