ГлавнаяНовости Наставник «Урала» Гончаренко признан лучшим тренером года в Беларуси. Команда не проигрывает 11 матчей подряд
Fanatico.ru

Наставник «Урала» Гончаренко признан лучшим тренером года в Беларуси. Команда не проигрывает 11 матчей подряд

Наставник «Урала» Виктор Гончаренко признан лучшим тренером года в Беларуси. Его команда не проигрывает уже 11 матчей подряд

Наставник «Урала» Гончаренко признан лучшим тренером года в Беларуси. Команда не проигрывает 11 матчей подряд

На официальном сайте футбольного клуба «Урал» появилась новость о том, что наставник Виктор Гончаренко признан лучшим тренером года в Беларуси, причем специалист удостоился такой награды уже 11-й раз в своей карьере.

Сейчас «Урал» занимает 10-е место в турнирной таблице РПЛ после 17 туров. При этом команда не проигрывает уже 11 матчей подряд, включая матчи чемпионата и Кубка России. Подопечные Виктора Гончаренко одержали 8 побед и 3 раза сыграли вничью.

Многие отмечают то, что под руководством Виктора Гончаренко «Урал» действительно стал играть намного лучше, причем это касается не только результатов, но и самой игры. Так что тренер справедливо заслужил награду лучшего наставника Беларуси.

Напомним, Виктор Гончаренко возглавляет «Урал» с августа 2022 года. Ранее он уже недолго работал в этом клубе в 2015 году.