ГлавнаяНовости Неймар планирует завершить карьеру. «ПСЖ» – его последний клуб
Fanatico.ru

Неймар планирует завершить карьеру. «ПСЖ» – его последний клуб

Неймар планирует завершить карьеру футболиста в 2027 году, когда закончится его контракт с «ПСЖ». Бразильский футболист не хочет переходить в какой-либо другой клуб

Неймар планирует завершить карьеру. «ПСЖ» – его последний клуб

В последнее время вокруг бразильского нападающего «ПСЖ» Неймара ходят активные слухи. Говорили о том, что футболист может покинуть французский клуб летом 2023 года, так как у него конфликт с некоторыми игроками.

Позже эту информацию опровергли, и сейчас издание The Athletic утверждает, что Неймар планирует завершить свою футбольную карьеру в 2027 году, когда закончится его контракт с «ПСЖ». Легендарный бразилец не хочет переходить в какой-либо другой клуб.

Напомним, 31-летний Неймар недавно выбыл из-за травмы до конца сезона. Футболисту сделали операцию на голеностопе, и его восстановление займет около 3-4 месяцев. В нынешнем сезоне игрок забил 18 голов и сделал 17 результативных передач во всех соревнованиях.

При этом ранее появилась новость о том, что руководство «ПСЖ» выбрало 5 футболистов, которых они ни в коем случае не хотят продавать летом. Неймара среди этих игроков нет, в списке нет также и Лионеля Месси.

Вот эти 5 игроков:

1. Джанлуиджи Доннарумма.

2. Маркиньос.

3. Нуну Мендеш.

4. Марко Верратти.

5. Килиан Мбаппе.

Так что если Неймар не хочет уходить из клуба, это вовсе не значит, что клуб собирается оставлять футболиста еще на следующие 4 года. К тому же, вокруг бразильца в последнее время постоянно возникают какие-то скандалы и недомолвки. К примеру, есть информация о том, что Килиан Мбаппе регулярно пытается убедить руководство «ПСЖ» в необходимости продажи бразильского нападающего.