ГлавнаяНовости Непобежденный боксер возобновил карьеру на три дня, а потом резко передумал
Fanatico.ru

Непобежденный боксер возобновил карьеру на три дня, а потом резко передумал

Тайсон Фьюри решил вернуться в бокс, но передумал спустя трое суток

Непобежденный боксер возобновил карьеру на три дня, а потом резко передумал

Непобежденный боксер Тайсон Фьюри, у которого ирландские корни, едва не вернулся на профессиональный ринг. Напомним, что относительно недавно Фьюри объявлял о желании уйти из бокса. На счету Тайсона нет ни одного поражения в профессиональной карьере. Лишь однажды в схватке с Деонтеем Уайлдером была зафиксирована ничья.

«Король цыган» [прим. его прозвище] заработал за свою карьеру много денег, так что боксеру не было необходимости возвращаться в ринг так скоро после объявления о завершении его профессионального пути. Можно лишь предположить, что Тайсон попросту соскучился по боксу.

Но вызов на бой Чисоры – странное решение. Лучшие дни упомянутого боксера остались в далеком прошлом и сейчас он точно не представлял бы никакой угрозы для Тайсона. Показательный бой исключительно ради денег – это можно обозначить подобной фразой.

Впрочем, очень скоро Фьюри заявил, что вновь завершает карьеру, поэтому практически нет никаких шансов, что бой между Тайсоном и Чисорой состоится в ближайшее время, если вообще когда-либо состоится.