ГлавнаяНовости Невероятная победная серия «Урала». Помогла фартовая черная форма?
Fanatico.ru

Невероятная победная серия «Урала». Помогла фартовая черная форма?

«Урал» выиграл уже 6 матчей подряд. Президент клуба высказался о победной серии так: «Пока играем в черной форме и выигрываем – будем в черной играть»

Невероятная победная серия «Урала». Помогла фартовая черная форма?

У футбольного клуба из Екатеринбурга «Урал» невероятная победная серия. Клуб выиграл 6 матчей подряд (4 в РПЛ и 2 в Кубке России). Команде удалось подняться со дна турнирной таблицы РПЛ на 10-е место.

Многие футбольные эксперты удивляются такому результату, ведь в клубе особо ничего не менялось в последнее время. Кто-то считает, что такая серия слишком затянулась, кто-то расхваливает главного тренера Виктора Гончаренко, а вот президент клуба Григорий Иванов интересно высказался о победах «Урала».

Президент «Урала» заявил следующее: «Пока играем в черной форме и выигрываем – будем в черной играть». Григорий Иванов отметил, что у клуба есть красивая домашняя форма, но футболистам фартит именно в черной форме, а потому они будут продолжать играть именно в этой экипировке.

Также президент отметил, что «Урал» не обыгрывал Крылья Советов» в домашних матчах с 1994 года, а тут удалось это сделать в 14-м туре РПЛ (2:1).