ГлавнаяНовости Нормальный тренер в «Химки» уже не пойдет. Гогниев «поплыл», а у клуба серьезные проблемы
Fanatico.ru

Нормальный тренер в «Химки» уже не пойдет. Гогниев «поплыл», а у клуба серьезные проблемы

Экс-игрок «Спартака» Евгений Ловчев считает, что нормальный специалист уже не пойдет в «Химки» работать главным тренером. Спартак Гогниев не выдержал и «поплыл»

Нормальный тренер в «Химки» уже не пойдет. Гогниев «поплыл», а у клуба серьезные проблемы

Экс-футболист «Спартака» Евгений Ловчев высказал свое мнение по поводу непростой ситуации, в которую попал футбольный клуб РПЛ «Химки». Дело в том, что команда не может выиграть с августа.

По мнению Евгения Ловчева, вряд ли стоит ждать от «Химок» каких-либо улучшений в этом сезоне. То, что происходит сейчас с клубом, это итог работы руководства за последние два года. «Химки» постоянно меняли тренеров, а ведь у каждого наставника свой взгляд на футбол, поэтому и столько проблем.

Также Ловчев заметил, что нормальный тренер больше не пойдет в «Химки». Сейчас у руля команды находится Спартак Гогниев, но он не выдержал и «поплыл». Он попал в среду, где «ему что-то навязывают». Работать в такой атмосфере невозможно. По словам Ловчева, это и стало причиной эмоционального срыва специалиста в 15-м туре РПЛ в матче «Химок» против московского «Динамо», когда Гогниев обматерил журналиста и своих же футболистов.