ГлавнаяНовости «Ньюкасл» хочет перехватить Азмуна в «Зенита»
Fanatico.ru

«Ньюкасл» хочет перехватить Азмуна в «Зенита»

Английский клуб всерьез намерен заполучить иранского нападающего и готовит для него улучшенное финансовое предложение.

«Ньюкасл» хочет перехватить Азмуна в «Зенита»

Клубное будущее Сердара Азмуна остается неопределенным. Нападающий так и не продлил контракт с «Зенитом», который заканчивается следующим летом. Изначально главным претендентом на игрока был французский «Лион», но в борьбу за 27-летнего форварда также вступил «Ньюкасл».

Напомним, что «сороки» обзавелись новым зажиточным владельцем, который готов тратить солидные суммы на трансферы этой зимой, дабы спасти «Ньюкасл» от вылета из АПЛ. При этом Азмун стал приоритетной целью «сорок».

Британский таблоид Daily Mail сообщает, что «Ньюкасл» пытается предотвратить переезд Азмуна в «Лион». Для этого английский клуб готовит для иранца солидный с финансовой точки зрения контракт. Также «сороки» готовы удовлетворить требования «Зенита», который готов отпустить игрока этой зимой, если ему выплатят три миллиона евро.

Отметим, что на данный момент «Ньюкасл» идет в зоне вылета турнирной таблицы английской премьер-лиги, базируясь на 19-м месте в общем зачете. Недавно «черно-белые» лишись своего основного форварда Каллума Уилсона, который получил травму и выбыл на неопределенный срок.