ГлавнаяНовости Он готов стать капитаном «Зенита» после Деяна Ловрена
Fanatico.ru

Он готов стать капитаном «Зенита» после Деяна Ловрена

Защитник «Зенита» Дуглас Сантос согласен стать капитаном клуба после ухода Деяна Ловрена

Он готов стать капитаном «Зенита» после Деяна Ловрена

Кто станет капитаном «Зенита» после ухода из клуба Деяна Ловрена? Пока что на этот вопрос никто не знает ответ, хотя ранее ходили разговоры о том, что капитанскую повязку может носить кто-то из российских игроков клуба.

Теперь же бразильский легионер «Зенита» Дуглас Сантос заявил о том, что он согласен стать капитаном питерской команды во второй половине сезона РПЛ после того, как клуб покинул Деян Ловрен.

Напомним, 33-летний хорватский защитник Деян Ловрен перешел в «Лион». Он выступал за «сине-бело-голубых» с 2020 года.

Дуглас Сантос – 28-летний защитник клуба, выступающий в Санкт-Петербурге с 2019 года. Футболист рассказал о том, что у него сложились замечательные взаимоотношения с Ловреном, и так было на протяжении всего периода его выступления в команде. К тому же, игроки много общались и за пределами футбольного поля.

Что касается капитанской повязки, то Дуглас Сантос вспомнил о том, что она ему уже доставалась во время отсутствия Деяна Ловрена. Поэтому защитник готов взять на себя такую ответственность. В то же время бразильцу хочется, чтобы ответственность ощущал и каждый футболист «Зенита», и готов был повести за собой команду в самый важный момент. Ведь только так можно добиться успеха, когда команда представляет собой единое целое.