ГлавнаяНовости «Он до сих пор ломается!» – Дана Уайт рассказал, сколько денег он заплатит Емельяненко за бой с самым популярным рестлером в мире
Fanatico.ru

«Он до сих пор ломается!» – Дана Уайт рассказал, сколько денег он заплатит Емельяненко за бой с самым популярным рестлером в мире

Глава UFC Дана Уайт рассказал о попытках провести бой между Федором Емельяненко и Леснаром

«Он до сих пор ломается!» – Дана Уайт рассказал, сколько денег он заплатит Емельяненко за бой с самым популярным рестлером в мире

Глава самого популярного промоушна в ММА Дана Уайт рассказал о том, как он пытался провести бой между Федором Емельяненко и Броком Леснаром под эгидой UFC. Обоих бойцов можно сказать легендарными, оба спортсмена находятся не в том возрасте, чтобы данный бой нельзя было назвать серьезным. Такое сражение могло бы стать невероятно интересным зрелищем для любого зрителя.

Уайт заявил, что проблема в Емельяненко. Организаторов боев заявил, что несмотря на щедрые предложения, Федор упорно отказывается от схватки с Леснаром.

Я предлагал ему чертовски много денег, но он отказался от драки!

Инициативу провести бой выразил Леснар, который в Штатах более известен по выступлениям в рестлинге, где все бои строятся по принципу качественного актерского мастерства и агрессивной подачи схваток на ринге.

Впрочем, «актерские игры» в рамках WWE Броку поднадоели, после чего он перебрался в клетку с реальными боями, добравшись до промоушна UFC. Несмотря на скептицизм поклонников ММА, Леснар не просто добрался до титула чемпиона в своей весовой категории, но также провел две защиты пояса UFC.

После этого Леснар вновь вернулся в рестлинг, поскольку выяснилось, что там крутится намного больше денег и нет смысла рисковать здоровьем. Справедливости ради, стоит отметить, что Брок – невероятно медийная личность, особенно в США, где его знают лучше любого американского бойца, выступающего в UFC.