ГлавнаяНовости «Оренбург» готов отпустить своего форварда в «Барселону» или «Ювентус»
Fanatico.ru

«Оренбург» готов отпустить своего форварда в «Барселону» или «Ювентус»

«Оренбург» готов отпустить своего нападающего Владимира Сычевого в «Барселону» или «Ювентус». Его цель – забивать в каждом матче

«Оренбург» готов отпустить своего форварда в «Барселону» или «Ювентус»

В матче 14-го тура РПЛ нападающий «Оренбурга» Владимир Сычевой забил дубль в ворота ЦСКА. Таким образом, форвард забил уже 11 голов в 12 матчах за свой клуб в текущем сезоне.

Многие уже заговорили о возможном трансфере нападающего в другой клуб РПЛ этой зимой. Агент футболиста пока что не хочет разговаривать на эту тему, считая, что сезон длинный, и еще рано что-либо комментировать. При этом агент отметил, что Сычевой ставит перед собой цель – забивать в каждом матче.

Ранее спортивный директор «Оренбурга» Дмитрий Андреев говорил о том, что клуб готов продать форварда, но только в «Барселону» или «Ювентус», если от этих команд поступит заявка на Владимира Сычевого.

Кстати, это первый полноценный сезон для 26-летнего нападающего в РПЛ. Как видите, сезон складывается довольно неплохо для футболиста, который наряду с Промесом лидирует в гонке бомбардиров Премьер-лиги.