ГлавнаяНовости Откровение Роналду: легендарный португалец рассказал, когда завершит карьеру
Fanatico.ru

Откровение Роналду: легендарный португалец рассказал, когда завершит карьеру

Криштиану рассказал, когда намерен завязать с футболом

Откровение Роналду: легендарный португалец рассказал, когда завершит карьеру

Уже бывший игрок «Манчестер Юнайтед» и сборной Португалии Криштиану Роналду в ближайшее время не намерен завязывать с футболом. Более того, прямо сейчас легендарный седьмой номер подыскивает себе амбициозный проект, где смог бы и дальше проявлять себя на самом высоком уровне.

Британские СМИ сообщают, что в Роналду заинтересованы в Саудовской Аравии, где ветерану португальской сборной готовы платить ошеломительные деньги, однако прямо сейчас Роналду питает надежды, что ему удастся присоединиться к одному из фаворитов Лиги чемпионов. Нападающий не хочет расставаться с величайшим клубным турниром планеты. Криштиану дал ясно понять, что хочет продолжать выступать на высоком уровне.

Я чувствую, что еще на многое способен и готов играть пока эта уверенность остается внутри меня.

После того, как Роналду расторг контракт с МЮ, он стал свободным агентом. Теперь любой желающий клуб может заявить его в свой состав в январское трансферное окно. Кроме того, Роналду также может быть заявлен для участия в Лиге чемпионов, поскольку это предусмотрено регламентом турнира.

Ранее сообщалось, что заполучить португальца желают в «Челси»: это инициатива главы консорциума, владеющего «Челси» – Тодда Бели.