ГлавнаяНовости «Пари НН» хотел купить Дениса Черышева, но он оказался им не по карману
Fanatico.ru

«Пари НН» хотел купить Дениса Черышева, но он оказался им не по карману

Спортивный директор «Пари НН» Игорь Кудряшов признался, что клуб хотел купить Дениса Черышева, но футболист оказался им не по карману

«Пари НН» хотел купить Дениса Черышева, но он оказался им не по карману

Недавно появились новости о том, что российским футболистом итальянской «Венеции» Денисом Черышевым интересовался клуб РПЛ. Как оказалось, этим клубом был «Пари НН».

Спортивный директор клуба из Нижнего Новгорода Игорь Кудряшов подтвердил данную информацию, заявив о том, что «Пари НН» рассматривал кандидатуру российского полузащитника, правда, это было еще летом. Однако футболист оказался клубу «не по карману».

Также Игорь Кудряшов напомнил, что сам Денис Черышев родился в Нижнем Новгороде, и его фамилия хороша известна в этом городе, также и его отец много сделал для города.

Полузащитник выступал в сборной России, и такого игрока было бы хорошо иметь в составе команды. К тому же, Черышев обладает достойными футбольными качествами. Однако самому Денису вариант с переходом в «Пари НН» навряд ли бы понравился, так как всю свою жизнь он играл в Европе.

Напомним, Денис Черышев – 32-летний полузащитник, который долгое время выступал в Испании за резервную команду мадридского «Реала», а затем за «Севилью», «Вильярреал», «Валенсию», а сейчас играет в итальянской Серии В в составе «Венеции».

К слову, «Пари НН» провел товарищеский матч с узбекским клубом «Навбахор», и проиграл со счетом 0:1. Это был первый матч нижегородцев на зимних сборах.

После 17 туров РПЛ «Пари НН» занимает 12-е место в турнирной таблице. Команда одержала 5 побед, 4 раза сыграла вничью, и потерпела 8 поражений.