ГлавнаяНовости Пиняев не знает точно, почему его не выкупил «Манчестер Юнайтед»
Fanatico.ru

Пиняев не знает точно, почему его не выкупил «Манчестер Юнайтед»

Нападающий «Крыльев Советов» Сергей Пиняев точно не знает, почему его не выкупил «МЮ», в академии которого он тренировался

Пиняев не знает точно, почему его не выкупил «Манчестер Юнайтед»

И снова новости о российском нападающем «Крыльев Советов» Сергее Пиняеве, вокруг которого ходят разные трансферные слухи.

Ранее «Локомотив» подал официальную заявку на покупку форварда, однако «Крылья Советов» отклонили этот запрос. По другой версии, команды обо всем договорились, но сам футболист не захотел переходить в московский клуб.

При этом Сергей Пиняев продолжает раздавать интервью журналистам, рассказывая о своих дальнейших планах, целях и мечтаниях. Так, к примеру, футболист предположил, почему «МЮ» не выкупил его. Напомним, Пиняев тренировался в академии английского клуба, и там ему сказали о том, что выкупят игрока, когда ему исполнится 18 лет. Футболисту уже исполнилось 18 лет, но его не подписал «МЮ», «значит, что-то было не так», предположил Сергей. Он точно не знает главную причину, но подозревает, что в Англии это все специально придумали, но не собирались его выкупать в дальнейшем.

Также нападающий поделился своим мнением относительно того, что из «Крыльев Советов» каждый год уходит много игроков. Пиняев считает, что клубу все равно удается сохранять стабильность в выступлениях, да и любая команда в трансферное окно теряет футболистов, просто сейчас делают большой акцент на «Крыльях Советов», а потому все обращают внимание именно на этот клуб.

Сергей отметил, что главное – это то, что видна тренерская работа, остается общая картина и приятно наблюдать за игрой самарского клуба.

Напомним, «Крылья Советов» занимают 11-е место в турнирной таблице РПЛ после 17 туров. Команда одержала 5 побед и еще 5 раз сыграла вничью, а также потерпела 7 поражений.