ГлавнаяНовости Погба ушел, но теперь «Манчестер Юнайтед» подписывает другого хавбека сборной Франции
Fanatico.ru

Погба ушел, но теперь «Манчестер Юнайтед» подписывает другого хавбека сборной Франции

МЮ согласовал условия личного контракта с Рабье из «Ювентуса»

Погба ушел, но теперь «Манчестер Юнайтед» подписывает другого хавбека сборной Франции

По данным итальянской прессы, хавбек сборной Франции и туринского «Ювентуса» Адриен Рабье практически гарантированно – новый игрок «Манчестер Юнайтед». Совершенно очевидно, что сейчас «дьяволам» нужно качество в центр поля, и руководство МЮ считает, что Рабье подходит для этой задачи.

За трансфер полузащитника сборной Франции «Юнайтед» заплатит в казну «Юве» 15 миллионов фунтов. Также 5 миллионов фунтов указаны в качестве возможного бонуса.

Накануне МЮ проиграл второй матч подряд на старте АПЛ. Клуб потерпел болезненное поражение от «Брентфорда», пропустив 4 безответных мяча, после чего вновь пошла новая разговоров о том, что «дьяволам» нужны качественные трансферные в остаток летнего ТО.

В последнем матче «дьяволов» в центре поля команды Эрика Тен Хага располагались Фред и Кристиан Эриксен, но эти футболисты не сумели дать необходимое качество, чтобы сдержать натиск «Брентфорда». Так что Рабье может стать очень полезным подписанием для «Манчестер Юнайтед» за относительно небольшие деньги.