ГлавнаяНовости Президент «Лиона»: «По Изидору все сложно». «Локомотив» передумал продавать футболиста?
Fanatico.ru

Президент «Лиона»: «По Изидору все сложно». «Локомотив» передумал продавать футболиста?

Вильсон Изидор прибыл в Лион для прохождения медосмотра. Но президент «Лиона» утверждает, что с трансфером нападающего «Локомотива» всё сложно

Президент «Лиона»: «По Изидору все сложно». «Локомотив» передумал продавать футболиста?

Еще в воскресенье французский «Лион» должен был подписать контракт с нападающим «Локомотива» Вильсоном Изидором, однако с этим трансфером возникли какие-то сложности.

Ранее сообщалось о том, что французский нападающий прибыл в Лион для прохождения медосмотра. Планировалось, что клуб возьмет Изидора в аренду за 750 тысяч евро с обязательным выкупом за 5 млн евро в том случае, если форвард примет участие в определенном количестве матчей.

Однако позже президент «Лиона» Жан-Мишель Оляс так высказался об этом трансфере: «По Изидору всё сложно, продолжаем переговоры с «Локомотивом».

Таким образом, во время переговоров возникли какие-то трудности, которые еще предстоит решить. Вильсона Изидора давно связывают с уходом из «Локомотива». Футболиста сначала «сватали» в греческий «ПАОК», но условия, предложенные этим клубом, не устроили «железнодорожников». Теперь Изидор может вернуться на родину. Он является уроженцем Ренна, и воспитывался в академии клуба своего родного города.

В нынешнем сезоне РПЛ французский нападающий сыграл всего 13 матчей, забил 2 гола и отдал 1 результативную передачу. «Локомотив» занимает 14-е место в турнирной таблице.

Вместе с «Лионом» Вильсон Изидор планирует бороться за места в еврокубках, так как французская команда занимает 9-ю строчку в Лиге 1.