ГлавнаяНовости «ПСЖ» просит 400 млн евро за Килиана Мбаппе. Кто купит суперзвезду за такие деньги?
Fanatico.ru

«ПСЖ» просит 400 млн евро за Килиана Мбаппе. Кто купит суперзвезду за такие деньги?

Стало известно о том, что «ПСЖ» просит 400 млн евро за Килиана Мбаппе, который настроен покинуть клуб в январе 2023 года. «Челси», «Реал» и «Ливерпуль» – главные претенденты

«ПСЖ» просит 400 млн евро за Килиана Мбаппе. Кто купит суперзвезду за такие деньги?

Португальский инсайдер Антеро Энрике рассказал о том, что «ПСЖ» готов продать французскую звезду Килиана Мбаппе за 400 млн евро.

Напомним, Мбаппе перешел в «ПСЖ» в 2017 году из «Монако». Первый сезон он выступал на правах аренды, а затем был выкуплен за 180 млн евро. В мае 2022 года футболист заключил с клубом новое соглашение, согласно которому он будет получать 57 млн евро в год после вычета налогов. Ко всему прочему, игрок может заработать еще 300 млн евро за 3 года в качестве бонусов.

Однако теперь, как сообщается, французский форвард недоволен обещаниями руководства «ПСЖ», которые не были выполнены. Килиан Мбаппе готов как можно скорее покинуть расположение команды уже в ближайшее зимнее трансферное окно – в январе 2023 года.

Главными претендентами на футболиста являются мадридский «Реал», «Челси» и «Ливерпуль». Хотя после такой обозначенной суммы неизвестно, какой из этих клубов будет готов принять у себя Мбаппе.