ГлавнаяНовости «ПСЖ» выставит на трансфер всех игроков, кто не проявит себя в последних 9 матчах сезона
Fanatico.ru

«ПСЖ» выставит на трансфер всех игроков, кто не проявит себя в последних 9 матчах сезона

«ПСЖ» поставил ультиматум своим игрокам: кто не проявит себя в последних матчах сезона, будет выставлен на трансфер

«ПСЖ» выставит на трансфер всех игроков, кто не проявит себя в последних 9 матчах сезона

В «ПСЖ» выдвинули достаточно жесткий ультиматум своим футболистам: те, кто не проявит себя с лучшей стороны в последних 9 матчах сезона, будет выставлен на трансфер. Даже Лионель Месси и Серхио Рамос находятся под угрозой.

Как сообщается, такой ультиматум – это идея советника клуба по футбольным вопросам Луиша Кампуша. По мнению специалиста, игроки теперь обретут новую мотивацию для успешного завершения сезона, и это поможет клубу выиграть чемпионат Франции, а то в последнее время парижане и так стали слишком часто проигрывать – 3 поражения в 4-х последних поединках.

При этом все же называются футболисты, которых не ожидает выставление на трансфер даже при неудачной игре – это Килиан Мбаппе, Джанлуиджи Доннарумма, Нуну Мендеш, Маркиньос, Ашраф Хакими, Данилу Перейра и Марко Верратти. Зато под «колеса» Луиша Кампуша могут попасть Лионель Месси, Серхио Рамос, Витинья, Хуан Бернат, Уго Экитике и некоторые другие игроки парижской команды.

С другой стороны, тот же Лео Месси не слишком расстроится, если «ПСЖ» все-таки выставит его на трансфер, ведь аргентинец и так раздумывает над уходом из клуба. У нападающего есть возможность вернуться в «Барселону», переехать в Саудовскую Аравию («Аль-Хиляль»), или же перейти в клуб из МЛС («Интер Майами»).

Кстати, «ПСЖ» ищет для себя еще и нового тренера. В клубе рассматривают кандидатуры Зинедина Зидана, Юлиана Нагельсмана, Жозе Моуриньо, Антонио Конте.