ГлавнаяНовости Райола подтвердил, что Холанд перейдет в новый клуб летом
Fanatico.ru

Райола подтвердил, что Холанд перейдет в новый клуб летом

Агент Эрлинга Холанда заявил, что на футболиста претендуют 4 команды

Агент нападающего дортмундской «Боруссии» Эрлинга Холанда озвучил названия команд, которые поборются за его клиента. Мино Райола предполагает, что уже ближайшим летом его клиент может перебраться в более серьезную команду.

Райола подтвердил, что Холанд перейдет в новый клуб летом

Как передает журналист Патрик Бергер, в числе претендентов на Холанда Райола назвал мадридский «Реал», «Барселону», «Манчестер Сити» и «Баварию», которая славится топ-приобретениями из стана прямых конкурентов.

Ранее также сообщалось, что в новом клубе норвежский нападающий хочет зарабатывать не менее 300 тысяч фунтов в неделю, что убирает из списка мюнхенский клуб: ведь «Бавария» никогда не платила подобную зарплату своим футболистам и вряд ли собирается нарушать эту планку ради молодого форварда.

«Барселона» же, как ранее передал источник Mundo Deportivo, на фоне своего упадка стала менее привлекательным вариантом для Эрлинга. Если футболист и выберет испанскую лигу, то следующим местом работы Холанда, вероятно, станет мадридский «Реал».

Примечательно, что Райола не назвал в списке клубов «Челси», а ведь именно «синие» в летнее трансферное окно 2021 проявили наивысшую активность в попытках подписать форварда.