ГлавнаяНовости «Реал» снова охотится за Мбаппе. Это их главная трансферная цель на 2024 год
Fanatico.ru

«Реал» снова охотится за Мбаппе. Это их главная трансферная цель на 2024 год

«Реал» хочет подписать Килиана Мбаппе в 2024 году. Здесь не верят в то, что «ПСЖ» продаст нападающего этим летом

«Реал» снова охотится за Мбаппе. Это их главная трансферная цель на 2024 год

Мадридский «Реал» до сих пор не отказался от идеи купить французского форварда «ПСЖ» Килиана Мбаппе. Просто в Мадриде не верят, что парижане отпустят футболиста летом 2023 года, а потому сделают его главной трансферной целью на 2024 год. Об этом рассказал журналист Marca Карлос Карпио.

«Галактикос» пытались подписать Килиана Мбаппе еще летом 2022 года, однако потерпели неудачу. Нападающий принял решение остаться в «ПСЖ», и даже, как сообщалось изначально, заключил с ними новый контракт до 2025 года. Хотя впоследствии выяснилось, что соглашение на самом деле рассчитано до 2024 года с опцией продления контракта еще на один год.

Именно поэтому «Реал» сосредоточится на приобретении француза в 2024 году, и сделает все возможное ради того, чтобы этот футболист выступал на «Сантьяго Бернабеу». К тому времени испанскому клубу как раз нужно будет серьезное усиление в атаке, поскольку Карим Бензема, скорее всего, покинет команду.

В нынешнем сезоне у Килиана Мбаппе 38 голов и 8 результативных передач в 40 матчах за «ПСЖ» во всех соревнованиях. Это отличный показатель для нападающего, который, к тому же, стал еще и лучшим бомбардиром Чемпионата мира в Катаре.

Сам Килиан Мбаппе неоднократно заявлял о том, что сейчас он играет за «ПСЖ», и не думает о переходе в какую-либо другую команду. Однако время от времени появляются слухи о том, что футболист в действительности недоволен некоторыми решениями руководства клуба, и даже считает, что его предали, так как не выполнили данные ему обещания.