ГлавнаяНовости «Реал» хочет заполучить Томаса Тухеля
Fanatico.ru

«Реал» хочет заполучить Томаса Тухеля

Лидеры Ла Лиги хотят подписать тренера «Челси»

«Реал» хочет заполучить Томаса Тухеля

Мадридский «Реал» определил для себя тренера, которого они видят преемником для Карло Анчелотти. Поговаривают, что итальянский специалист покинет «сливочных» в конце сезона, несмотря на вероятную победу в Ла Лиге, а также четверть-финал Лиги Чемпионов.

Основанием для отстранения Карло с поста главного тренера «Реала» может стать невразумительная игра последних, ведь многие победы «галатикос» в этом сезоне являются не следствием потрясающей командной игры клуба, а блистательной формы Карима Бензема. Чтобы навести «порядок» Флорентино Перес хочет пригласить на работу Томаса Тухеля.

Интерес многих клубов к немецкому специалисту вполне обоснован: у «Челси» проблемы и европейские гранды рассчитывают, что «неудобства» заставят Тухеля задуматься над сменой работы. Тем более – «Реал», в этом клубе явно убеждены, что ни один специалист не откажет «сливочным», когда представится подобная возможность.

Что касается настроения самого Тухеля, ранее немецкий специалист заявил, что он всем доволен в «Челси» и рассчитывает на такое же плодотворное сотрудничество с новыми владельцами «синих», а также поддержку, какую он получат во времена правления клубом Романом Абрамовичем.