ГлавнаяНовости Российский тренер: Слуцкому надо «Мурзилку» читать, а не клуб РПЛ тренировать. Это лжетренер, который испортил всё, что создавал Курбан Бердыев
Fanatico.ru

Российский тренер: Слуцкому надо «Мурзилку» читать, а не клуб РПЛ тренировать. Это лжетренер, который испортил всё, что создавал Курбан Бердыев

Основатель и многолетний наставник ФК «КАМАЗ» заявил: Слуцкому надо «Мурзилку» читать, а не клуб РПЛ тренировать. Это лжетренер, который испортил всё, что создавал Курбан Бердыев

Российский тренер: Слуцкому надо «Мурзилку» читать, а не клуб РПЛ тренировать. Это лжетренер, который испортил всё, что создавал Курбан Бердыев

Основатель и многолетний наставник ФК «КАМАЗ» Валерий Четверик высказал свое мнение бывшем тренере «Рубина» Леониде Слуцком, который недавно подал в отставку и ушел из казанского клуба.

По словам Четверика, «Слуцкому надо «Мурзилку» читать, а не клуб Премьер-лиги тренировать. Это лжетренер, который довел «Рубин» до такого состояния». Также Леонид Слуцкий, по мнению специалиста, испортил всё, что до него создавал в команде Курбан Бердыев.

Напомним, Курбан Бекиевич Бердыев руководил «Рубином» сначала с 2001 по 2013 гг., а затем еще с 2017 по 2019 гг. При этом именно с казанским клубом Бердыев дважды выигрывал чемпионство России, еще дважды становился бронзовым призером чемпионата. За свою работу здесь он завоевал вместе с клубом 7 трофеев.

Вместе с Леонидом Слуцким «Рубин» вылетел из РПЛ, и сейчас выступает в ФНЛ. После ухода Слуцкого казанский клуб одержал 2 победы в чемпионате, и теперь занимает 3-е место в турнирной таблице.

Многие любители футбола пишут о том, что Слуцкий на самом деле не добился никаких успехов в российском футболе, кроме как с московским ЦСКА. Однако и в этом видят больше заслугу президента Гинера, который вкладывал огромные деньги в развитие армейского клуба.

Курбан Бердыев, в свою очередь, стал новым главным тренером «Сочи». Уже ходят слухи о том, что этот специалист хочет пригласить в клуб некоторых иранских футболистов, а также настаивает на возвращении полузащитника Александра Коваленко, который сейчас выступает на правах аренды в «Крыльях Советов».