ГлавнаяНовости «Ростов» – «Крылья Советов»: все решения арбитра признаны правильными
Fanatico.ru

«Ростов» – «Крылья Советов»: все решения арбитра признаны правильными

Экспертно-судейская комиссия признала правильными все решения главного арбитра встречи «Ростов» – «Крылья Советов» Павла Кукуяна. Было два спорных эпизода

Матч 10-го тура РПЛ «Ростов» – «Крылья Советов» состоялся 17 сентября, и завершился победой хозяев поля со счетом 2:1.

Представители «Крыльев Советов» обратились в Экспертно-судейскую комиссию РФС по двум спорным эпизодам того матча. В итоге ЭСК признала все решения главного арбитра встречи Павла Кукуяна правильными.

Первый эпизод касался момента, когда судья засчитал взятие ворот «Крыльев Советов» на первой минуте поединка. Комиссия признала, что Хорен Байрамян не находился в офсайде во время того, как он забил гол в ворота самарского клуба.

Второй эпизод – арбитр верно отменил гол в ворота «Ростова» на 72-й минуте встречи. ЭСК признала, что игрок «Крыльев Советов» Роман Евгеньев нарушил правила в штрафной команды-соперника перед тем, как забить гол. Именно поэтому Павел Кукуян правильно отменил гол.