ГлавнаяНовости Сёмин: Дзюба и Смольников были мне нужны в «Локомотиве» лет 7 назад
Fanatico.ru

Сёмин: Дзюба и Смольников были мне нужны в «Локомотиве» лет 7 назад

Юрий Сёмин признался, что Артем Дзюба и Игорь Смольников пригодились бы ему в «Локомотиве» лет 7 назад

Сёмин: Дзюба и смольников были мне нужны в «Локомотиве» лет 7 назад

Разговоры о подписании контракта «Локомотива» с Артемом Дзюбой и Игорем Смольниковым не прекращаются ни на минуту. То и дело разные футбольные эксперты комментируют этот трансфер, причем высказывают абсолютно разные мнения.

Интересно было услышать и мнение бывшего главного тренера «Локомотива» Юрия Сёмина. Специалист не знает, станут ли Дзюба и Смольников усилением для нынешней команды «железнодорожников», но предположил, что если тренер просит взять этих игроков, значит, они ему нужны. Только время покажет, сможет ли тот же Дзюба спасти команду от вылета из РПЛ.

На вопрос о том, были бы нужны эти футболисты самому Юрию Сёмину в «Локомотиве», экс-тренер ответил, что «лет семь назад, конечно».

А вот бывший игрок «Рубина» Алексей Попов считает, что «Локомотив» и сам особо не верит в Артема Дзюбу. Нападающему просто некуда было больше деваться. А тут поступило предложение от топ-клуба, хотя он и находится практически в зоне вылета. Для футболиста это хороший вариант с хорошей зарплатой и неплохим контрактом на 4 месяца.

«Железнодорожники» наверняка будут играть на Дзюбу с надеждой на то, что он зацепится за мяч, и как-нибудь забьет гол. При этом контракт на 4 месяца подтверждает то, что в клубе и сами не верят в нападающего.

Вчера Артем Дзюба уже прибыл в расположение «Локомотива». Футболист присоединился к команде на тренировочных сборах в Дубае.