ГлавнаяНовости Сергей Пиняев пытается всеми силами остаться в «Крыльях Советов»
Fanatico.ru

Сергей Пиняев пытается всеми силами остаться в «Крыльях Советов»

Сергей Пиняев хочет отказаться от перехода в «Локомотив», хотя клубы уже договорились о трансфере. Футболист сомневается в том, что ему это нужно

Сергей Пиняев пытается всеми силами остаться в «Крыльях Советов»

В последние дни разыгрывается настоящая сага на трансферном рынке РПЛ, связанная с нападающим «Крыльев Советов» Сергеем Пиняевым.

Ранее говорилось о том, что футболиста хочет купить московский «Локомотив». Более того, клубы уже договорились об этом трансфере, и согласовали все необходимые условия. Однако теперь появилась новость о том, что сам Сергей Пиняев передумал, так как сомневается, что этот трансфер пойдет ему на пользу.

Таким образом, 18-летний форвард ищет способы, как бы ему остаться в самарском клубе. Чуть позже стало известно, что «Крылья Советов» предложили Пиняеву новый контракт на улучшенных условиях. Текущее соглашение с футболистом рассчитано до 2025 года.

Недавно и главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин рассказывал о том, что Сергей Пиняев еще не перерос уровень самарского клуба, и советовал молодому футболисту остаться еще на некоторое время здесь. По всей видимости, Сергей прислушался к наставнику.

В то же время сам футболист поделился своей целью на ближайшие 5 лет – он хочет играть в европейском топ-клубе, поэтому будет стремиться к своей мечте всеми доступными способами.

Валерий Карпин, в свою очередь, считает, что Сергей Пиняев может превзойти Андрея Аршавина, хотя многое будет зависеть от самого футболиста и некоторых факторов, включая здоровье игрока.