ГлавнаяНовости Смородская зацепилась с Салиховой: «Она никто в футболе. Разве все помогают «Зениту» стать чемпионом?»
Fanatico.ru

Смородская зацепилась с Салиховой: «Она никто в футболе. Разве все помогают «Зениту» стать чемпионом?»

Ольга Смородская не захотела комментировать заявления Заремы Салиховой, заявив о том, что «она никто в футболе». Далеко не все помогают «Зениту» стать чемпионом

Смородская зацепилась с Салиховой: «Она никто в футболе. Разве все помогают «Зениту» стать чемпионом?»

Экс-президент «Локомотива» Ольга Смородская не захотела комментировать заявления супруги экс-владельца «Спартака» Заремы Салиховой о том, что сейчас чуть ли не все будут делать всё возможное для того, чтобы обеспечить «Зениту» очередное чемпионство.

Но все же Смородская не смогла и полностью промолчать, зацепившись с Заремой Салиховой.

Напомним, после окончания основного времени кубкового матча между «Зенитом» и «Спартаком» развязалась массовая драка, по итогам которой арбитр удалил по 3 футболиста из каждой команды. При этом «Зенит» обратился в ЭСК по поводу неудаления Промеса и Умярова, а также по поводу удаления Малкома и Барриоса.

После этого Зарема Салихова заявила, что теперь в ход пойдут все средства для того, чтобы обеспечить «Зениту» «трофеи и звезды».

Именно это и не захотела никак комментировать Ольга Смородская, хотя и добавила:

«Комментировать слова Заремы Салиховой – это ниже моего достоинства. Она никто в футболе! Разве все помогают «Зениту» стать чемпионом? Я так не думаю»

Далее экс-президент «Локо» пожелала успехов питерскому клубу, отметив то, что команда играет в хороший и современный футбол.

Любопытно, что теперь болельщики футбола троллят как Зарему Салихову, так и Ольгу Смородскую в комментариях к этим заявлениям. Салихову – за то, что она никогда не может промолчать, и постоянно что-то комментирует, а Смородскую – за то, что, мол, она точно так же ничего не понимает в футболе, как и Зарема Салихова.