ГлавнаяНовости «Спартак» больше заслуживает серебро, чем ЦСКА
Fanatico.ru

«Спартак» больше заслуживает серебро, чем ЦСКА

Экс-футболист Эдуард Мор: «Спартак» больше заслуживает серебро, чем ЦСКА

«Спартак» больше заслуживает серебро, чем ЦСКА

В последнем туре РПЛ произойдет долгожданная развязка. Кто завоюет серебряные медали чемпионата: «Спартак» или ЦСКА? А, может, и вовсе «Ростов», у которого также есть шансы занять 3-е место в турнирной таблице?

Экс-игрок «Спартака» Эдуард Мор считает, что «красно-белые» больше заслужили на серебро, чем ЦСКА. Армейцы в последних двух матчах набрали лишь одно очко. Если принимать во внимание весь сезон 2022/23, то «Спартак» заслуживает больше на второе место в РПЛ. Хотя если вспоминать ожидания перед началом сезона, то и третье место будет неплохим достижением для команды Гильермо Абаскаля.

Напомним, в 30-м туре ЦСКА сыграет в Москве с «Ростовом». Если подопечные Владимира Федотова одержат победу, то уже гарантированно остаются на 2-м месте в РПЛ. Если армейцы сыграют вничью, то у «Спартака» есть шанс опередить их в турнирной таблице. Для этого «красно-белым» нужно побеждать на выезде «Крылья Советов».

Есть и такой вариант – «Ростов» обыгрывает ЦСКА, а «Спартак» теряет очки в матче с самарцами. В этом случае серебро забирают ростовчане. Хотя в этот вариант верится с трудом, учитывая то, как подопечные Валерия Карпина невыразительно играют в последнее время.

Как думаете, кто больше заслужил на серебро в сезоне-2022/23?