ГлавнаяНовости Странно, что этот футболист перешел из «Спартака» в «Зенит». В Москве он бы получал больше денег
Fanatico.ru

Странно, что этот футболист перешел из «Спартака» в «Зенит». В Москве он бы получал больше денег

Широков считает странным тот факт, что Зелимхан Бакаев перешел из «Спартака» в «Зенит». В московском клубе он бы получал больше денег

Странно, что этот футболист перешел из «Спартака» в «Зенит». В Москве он бы получал больше денег

Бывший игрок «Спартака» Роман Широков высказал свое мнение по поводу перехода Зелимхана Бакаева из московского клуба в питерский «Зенит».

Широков считает странным то, что «Спартак» не смог договориться с ключевым полузащитником. Тем более, что в питерском клубе Бакаев будет получать не очень-то и много денег. По мнению Широкова, красно-белые могли бы предложить такую же зарплату «с закрытыми глазами». Но что-то пошло не так, и стороны не договорились.

Причем экс-игрок «Спартака» отметил, что клубы сейчас перешли на новую бонусную систему: чем больше играешь и забиваешь голов, тем больше получаешь. И такая система может считаться вполне справедливой.

Напомним, что Зелимхан Бакаев в июне официально стал игроком «Зенита», и будет выступать в питерском клубе под седьмым номером. Футболист уже успел забить первый гол за новую команду на товарищеском турнире Кубок PARI Премьер.