ГлавнаяНовости Сычевой не должен повторить историю с Агаларовым. Сейчас форвард много забивает, потому что он – новичок
Fanatico.ru

Сычевой не должен повторить историю с Агаларовым. Сейчас форвард много забивает, потому что он – новичок

Комментатор Геннадий Орлов считает, что Владимиру Сычевому нужна психологическая устойчивость, чтобы не повторить историю с Агаларовым. Сейчас форвард много забивает, потому что он – новичок

Сычевой не должен повторить историю с Агаларовым. Сейчас форвард много забивает, потому что он – новичок

Спортивный комментатор Геннадий Орлов поделился своим мнением об одном из лучших бомбардиров РПЛ в текущем сезоне Владимире Сычевом («Оренбург»). В активе форварда 14 голов в 15 матчах Премьер-лиги.

Геннадий Орлов считает, что Сычевому нужно как минимум до конца сезона доиграть в «Оренбурге», чтобы не повторилась история с Агаларовым. Причем сейчас никто не знает, где вообще Агаларов (в том плане, что он не играет в основном составе «Ахмата», хотя и стал лучшим бомбардиром РПЛ в сезоне 2021/22 в составе «Уфы»).

Владимиру Сычевому нужна психологическая устойчивость. Сейчас форвард много забивает, потому что он – новичок, и защитники еще не знают, на что он способен. А вот через год защитники привыкнут к нему, поймут, как с ним бороться, и тогда нападающему будет сложнее.

Геннадий Орлов напомнил, что Владимир Сычевой начал свое восхождение с хет-трика, а ведь до этого он сидел на скамейке запасных, и о нем практически никто ничего не знал. Так что форварда можно отнести к разряду перспективных игроков, которым еще предстоит доказывать свое мастерство на футбольном поле.