ГлавнаяНовости Таджикистан и Узбекистан – сильные соперники? Это всё байки
Fanatico.ru

Таджикистан и Узбекистан – сильные соперники? Это всё байки

Сергей Юран раскритиковал сборную России за ничьи в товарищеских матчах: «Не верю в байки о том, что Узбекистан и Таджикистан – сильные соперники»

Таджикистан и Узбекистан – сильные соперники? Это всё байки

Бывший тренер «Химок» Сергей Юран раскритиковал сборную России и ее тренера Валерия Карпина за результаты последних товарищеских матчей. Напомним, Россия два раза подряд сыграла со счетом 0:0 со сборными Таджикистана и Узбекистана.

Многие болельщики рассчитывали увидеть в этих встречах с далеко не самыми сильными соперниками хотя бы пару голов, однако нападающие национальной команды не справились со своей главной задачей.

При этом некоторые фанаты защищали сборную, отмечая то, что Узбекистан и Таджикистан грамотно оборонялись, и не давали сопернику много шансов у своих ворот.

Сергея Юрана точно нельзя отнести к тем, кто защищал сборную. Он сразу отметил, что не знает, почему Россия не может обыграть такие команды. Все вопросы нужно задавать Валерию Карпину, ведь он является главным тренером. При этом Юран заметил: «Не верю в байки о том, что Узбекистан и Таджикистан – сильные соперники».