ГлавнаяНовости Так «Локомотив» ищет игроков для усиления состава или продает Вильсона Изидора в «Краснодар»?
Fanatico.ru

Так «Локомотив» ищет игроков для усиления состава или продает Вильсона Изидора в «Краснодар»?

«Локомотив» опровергает слухи о том, что клуб предлагал Вильсона Изидора «Краснодару». Московский клуб ищет игроков для усиления состава

Так «Локомотив» ищет игроков для усиления состава или продает Вильсона Изидора в «Краснодар»?

В СМИ стали активно распространяться слухи о том, что «Локомотив» предложил своего нападающего Вильсона Изидора «Краснодару», однако клуб из Кубани отказался от предложения.

Такая новость показалась странной для многих болельщиков московского клуба, ведь Вильсон Изидор считается одним из ключевых нападающих команды. Эти слухи успел прокомментировать и спортивный директор «железнодорожников» Дмитрий Ульянов. Он заявил, что информация о возможном трансфере французского нападающего не соответствует действительности. Клуб не ведет и не вел переговоров о продаже Изидора.

Хотя стоит заметить, что в текущем сезоне Изидор забил только 2 гола в 13 матчах РПЛ, и сделал 1 результативную передачу.

К тому же, Дмитрий Ульянов напомнил, что «Локомотив» сейчас, наоборот, ищет игроков для усиления состава. Команда находится на 14-м месте в турнирной таблице РПЛ, а потому нуждается в тех футболистах, которые бы помогли «железнодорожникам» выйти из зоны вылета и стыковых матчей. Так, недавно сообщалось о том, что «Локомотив» подал заявку на троих футболистов «Крыльев Советов», хотя самарский клуб отказался вести переговоры по их трансферу. Речь шла о Сергее Пиняеве, Максиме Глушенкове и Романе Ежове.

Бывший игрок «Локомотива» Дмитрий Сенников высказал свое мнение по поводу таких потенциальных трансферов, заявив о том, что «Крылья Советов» навряд ли отдадут трех ключевых футболистов. Более того, «если «Крылья» всех троих футболистов продадут, то они вылетят», считает Сенников.

В продолжение темы о возможных трансферах «Локомотива» в зимнее трансферное окно – клуб также хочет купить голкипера подмосковных «Химок» Илью Лантратова. Этот вратарь, кстати, уже был в «Локомотиве» в 2014 году, но выступал только за молодежную команду и «Локомотив-2» в ФНЛ.